Саша Иванов

Помогите! Расскажите мне о балете. какие в нем трудности?

Алёна Курбатова

Труд, работа и осмысленно пустой холодильник. Большая конкуренция. Нужно обладать артистизмом. Большая нагрузка на суставы.

Ксения Комарова

Постоянно что-то мешает. Но это касается балерунов! )))

Татьяна Брикова

Ну.... во-первы, там танцевать иногда надо. А во-вторых, кода прогонят - нужно постоянно, как Анастасия Волочкова, жить на раскладушке в Останкино и рассказывать по ТВ, как вас уволили из балета всякие бездари.

Мурад Мамедов

трудности только в балетной композиции жизель - найти по запаху собственно саму жизель

Зина Шестак

Это огромный титанический труд до 7-го пота. Самопожертвование многим во имя любимого дела. И в то же время, это прекрасно, недаром древние греки называли балет - искусством богов.