Алексей Перелетов

Лечение венно-оклюзивной дисфункции джелкингом

Здравствуйте, обследование показало, что у меня имеет место ВОД, то есть при эрекции в 10 баллов по 14 бальной шкале, сброс крови составляет 6,4 см/с, а должно быть менее 5. Один уролог предлагает лечение простагландином, другой операцию на вене. И то и другое я считаю малоэфективным.

Так вот, можно ли решить проблему при занятии джелкингом? Ведь по теории с помощью него увеличиваются кавернозные тела в длину и толщину, тем самым должны со временем больше перекрывать вену.

Возможно ли такое самолечение? Кому нибудь вообще помог джелкинг в увеличении пениса?

Александр

Не советую