Елизавета Яковлева

Вопрос цветоводам. А у нолины рекурваты хвостик вырастет или она так и останется в форме луковки? Нолине 5 лет.

Вопрос цветоводам. А у нолины рекурваты хвостик вырастет или она так и останется в форме луковки? Нолине 5 лет. Растет хорошо, но хотелось бы, чтобы хвостик, из которого растут листья, был подлиннее.

Наталия Червякова

Вырастит с возрастом, растение не быстрорастущее.
Выглядит отлично!
Солнышка больше, листья будут короче, а ствол длиннее.