Кр
Кристина

Мой кот ест хлебцы. Печенье, крекеры, хлебцы это для него лакомство. Это нормально?

Дианова Ольга

кошка может просить у Вас что угодно, это нормально. А вот давать мучное нельзя, вредно и не нужно. Предложите коту куриный желток вареный, сырое перепелиное яйцо, нежирные сливки. И витамины давайте ему. А печенье и крекеры-нельзя, и все. Нельзя давать кошкам то, что предназначено для людей (многое из этого и людям-то вредно)). Нельзя кошкам давать сладкое, соленое, мучное. Кормите кота правильно и он будет здоров. Ответы выше даже комментировать не буду)

David

у меня кошка была, любила нежирное сладкое печенье, только ломаешь его, слышала звук и неслась как сумасшедшая через всю квартиру))

Надежда

ну если ему нравится-пусть хрумкает только не перекармливайте слишком- они каллорийные

Максим Журавков

Не давайте коту солёные и сладкие крекеры и тем более печенье, а хлебцы иногда можно.

Александр

да конечно нормально люди думают как отучить от мяса и всяких гадких кормов которые травят организм животного а у вас котик прям здоровый образ жизни ведёт

Алексей

если это он постоянно ест то это очень нормально он же уже привык к этому?

Алексей Рудковский

Это нормально! Некоторые коты и кошки, едят фрукты и овощи! Так, что не волнуйся! Просто котик сластёна!