Кр
Кристина

Может человек молиться во всеуслышание каждое утро по бумаге, а в Бога не верить?

Леонид Горюнов

Да, разумеется может. Вероятнее всего даже так и есть.

Наталия

молитва это прозьба чего то у бога
а с какого хрена бог тебе что то должен

Наталья Петрова

а кому тогда молишься, смысл?

Галина Кишанина

насчет бумаги не знаю, но наши мысли влияют на нашу жизнь и личность

Андрей Запертов

Может, кто то на работе стучит молотком, кто -то молиться. Главное что бы зарплата хорошая была.

Александр Старушенко

>>> Может человек молиться во всеуслышание каждое утро по бумаге, а в Бога не верить?

Человек? Да.. . в общем человек многое может.. . очень многое, даже такие бессмысленные вещи