Элай

Здравствуйте! Очень хочу раскрасить в нашем подъезде стену на моем этаже.

Можно ли это сделать или нужно какое то разрешение?

Рено Капелюшкин

Удачи! потом будешь очень хотеть стереть все что нарисовал))

Абдусамат Урунбаев

Сначала берешь письменное разрешение от всех жильцов своего этажа. потом с этим идешь в управляющую компанию с заявлением, с собой нужно принести эскиз своего дизайна

А@
Ангелочек @@@

Собери согласие у соседей

Наталья Дейниченко

Спроси у соседей

Valeryi Vidmanov

Можно, если это будет красиво и цензурно.

Наталья Василенко

Я рисовал и пофиг на соседей, главное что бы красиво, без пошлостей и со смыслом