Vip Александр

Очень сильно болит зуб что из домашних средств посожет. Кеторол мне не помогает за 2суток выпила 14 таблеток?

Наталья Алексейцева

Стоматолог поможет, не стоит заниматься самолечением.

Михаил Ф

Если кеторол не помогает, да еще в таких больших концентрациях, то СРОЧНО к стоматологу! Никакие бабушкины рецепты не помогут! Дождетесь сепсиса или заражения тканей, отрежут пол щеки. Не дурите и идите к врачу! Удачи!

Татьяна Лебедева

Стоматолог. Очень хорошее проверенное временем средство.

Ирина Котлыбулатова

Есть не стандартное решение этого вопроса. Сходи к доктору.

Дарья Маренкова

Витамин С по 500 миллиграмм - 1 таблетка каждые 2 часа, 10 капель йода в чашку чая, можно пару раз в день, 1 таблетка "Цинктерал" один раз в день (цинктерал надо принимать с едой, например с печенькой, но не с молочными продуктами).

Иван Ткаченко

Если зуб болит справа, то на левую руку, на сгиб, с внутренней стороны запястья, на нижнюю поперечную бороздку накладываете разрезанный вдоль чесночный зубок, срезом к коже и фиксируете лейкопластырем. Минут ч/з 10 боль прекратится

Наталия Пучинина

Содой пополоскать нужно. Помогает.

Николай Сущинский

Крепкий горячий раствор соли. полоскать зуб. сначала будет очень больно, а через 2-3 мин полегчает. Мне помогает с первого раза.