Мр
Мришк

Живя в чужой стране Вам давали понять что Вы не дома?

Общество бывает жестоким по отношению к приезжим людям несмотря на то что это культурные и положительные люди. Отчего такая жестокость?

Катя Козина

Это нужно самому помнить постоянно.

Роман Бриленко

Мне дома все чаще дают понять, что я живу в чужой стране!

Женя

Да, когда подрался и меня приговорили к двум неделям социальной работы, хотя было доказано что кореной житель которого я ударил ударил первым и соврал на суде.

Ируська Андреева

да бывает. потому что у приезжих людей менталитет другой. похожий но не местный. я сейчас живу в другой стране. и часто ощущаю ограничение по некоторым правам. . хотя чаще всего это вредность людей а не законное ограничение. . как говорится где родился там и сгодился. . а те кто попал в чужую страну оставив Родину потерянное поколение. . знаю по себе.

Александр Горбачев

игра политиков

Стас Пятак

там не пронять дают, а носом тычут .

Анжелла Лукьянова

Я старалась не "хозяйничать" и вела себя как гость. Жила у родственников в Канаде.

Елена Князева

Конечно дали

Алёна Курбатова

лень матушка кому то в мозг поплыла...