Айдер Сейтаблаев

посдкажите ребенок болеет 2 месяца симптомы простуды врачи выписывают кучу лекарств толку никаго

Денис Кондрат

Ответ дать есть желания ...НО! ВЫ бы хоть список огласили....::: (( "кучи лекарств"....на основании которых можно " подсказать"....А по выше написанным ответам спрошу - чем помощь и советы случайных людей ( я один из них ) лучше и действенней Вашего реального педиатра? ) даже и частного ? ::((

Елена Степанова

Поэтому и никакого, что "кучу... " - у ребенка уже лекарственная интоксикация...

Toshka

Обратитесь к алергологу!

Кр
Кристина

найдите НОРМАЛЬНОГО врача и сдайте анализы!

Саша Иванов

надо сменить врача...

Федор Пинков

Делайте углубленное обследование ребенка- анализы, снимки и т. д. Обратитесь в хорошую поликлинику.