Наталия Леванюк

Залезть на заборчик фонтана и водой ополоснуть лицо - это незаконно или нет?

На улице ужасно жарко. Решил ополоснуть таким образом себе лицо. Полицейский не подошёл, нет, но всё-таки я был не уверен, что это законно.

Не хочется, чтобы получилось так: делают это многие, а попадусь только я один.

Ма
Марина

Сдурели? Там обратка, а значит риск получить инфекцию велик. Можете хоть ноги там полоскать, это не противозаконно.