Лёха Гучев

сколько элементов должен получать ребенок если муж уже платит элементы

Олеся Чунихина

Элементы в таблице Менделеева ! 🙂
Размер уплачиваемых алиментов на 1-го ребёнка зависит от количества несовершеннолетних детей !

Екатерина Асеева

ноль, получает деньги его опекун, то есть мама..

Ксения Сафрыгина

батарейками, что ли?

Настя Симонова

это зависит от его заработной платы, а средняя сумма это от 2000 до 5000

Жадоба Star

Все зависит от того на скольких детей он платит алименты.

Адалат Камильевна

Элемент-это не алименты. Лучше бы никто не поучал элементов. А вот вашему ребенку положены алименты. На одного ребенка положено 25% от доходов, на двоих 33%.Разделите 33 пополам и узнаете сумму платежа. Для первоначального расчета берете размер заработной платы вашего бывшего мужа.