Дмитрий Лаврентьев

Кто остановит всех масонов,если они разовьются до такой степени что станут в открытую управлять миром ?

Екатерина

Никто не остановит.

Дело в том, что масоны сами не хотят открываться миру: ведь явная власть связана с изрядным геморроем, а зачем им это? Все заморочки в области общения с публикой они испокон веков оставляли своим марионеткам, которых вы хорошо знаете из школьного курса истории 🙂

Ил
Илоночка

А я то думал-зачем психушки жгут? боятся разоблачения масонов.

Светлана

как обычно, остановит все, бог, либо боги, это как им удобней, так уже остановили масонов 12000 лет назад, в индии, тупо стерев с лица земли, целые народы, ну и обновление делают раз в 20000 лет, судя по потопам, ведь не зря, мы Людишки, которым не меньше 200000 лет истории, не нашли, ни одной древней цивилизации, старше 12000 лет! не верю, что до этого обезьяны не умнели и что 180 000 лет бегали только с топорами, если богам в кайф являться перед людьми, тогда им посредники были не нужны

Ан
Андрей

Один конспиролог по секрету всем рассказывал, что его волосы составили заговор проитив него самого и свиваются в веревку дабы его на ней и повесить. Как он их только ни ругал , обвинял в масонстве и прочем , да еще так убедительно. что не будь он давно лыс, как яйцо его бы наверно даже не изолировали в лечебном учреждении.

Впрочем теперь, говорят, он там пишет книгу и если опубликует её без своей фотографии, есть немало шансов что у наго найдутся последователи.

Де
Денис

Скоро будет еще хуже (когда придет антихрист)... Но после придет Иисус Христос во второй раз и уничтожит всю тьму и зло (а заодно и всех не раскаявшихся грешников).

Ан
Анна

психиатрия... она всегда на страже приёмных покоев

Александра

Иисус Христос

Тата

Вот ты и остановишь их ! Мы верим в тебя гандон , ой извини перепутал - Нехороший человек .

Та
Татьяна

Да ты не парься,мы давно управляем,и особо не прячемся...:))

Оксана

Любые теории заговоров - это паранойя.

Св
Светлана

Первыми масонами были Адам и Ева.Как же остановить, если все, в том числе и Вы, масоны?