Надежда Маланьина

кто путешествовал за границей с ребенком двух лет. Как он перенес акклиматизацию? Была температура?

Александр Галашкин

Не было. Был один раз понос легкий, но надо просто пить давать больше и все само прошло. А вообще я много летала, далеко, в том числе из зимы в лето. Вообще ничего не было.

Надежда Дворенкова

За границей в Финляндии или Турции?
Никакой температуры не случалось, потому что путешествуем с малышами хоть и далеко, но в схожих климатических условиях.

Ан
Анна

нормально. из -20 в +35. правда, 2.5 было :)))

Антон

одна моя знакомая поехала с 3 летним малышом в Египет, так у мальчика несколько дней была температура 39, и отдых не удался