Лилия

Люди еще находятся под блокирующим внушением, что вера и все с ней связанное это плохо и зомби проводят свою политику

вражды против веры и Бога?

Александр Андреев

этот вопрос сложный никто не пойме если Отец не откроет

Ив
Иван

мы видим, до чего ваши веры доводят. Война и мракобесие.

Руслана

Только знания! Верить - глупо!
Что такое вера - принятие сторонних знаний как истинных без их подтверждения)

Ivan Levashov

ну а они по любому свою какую то непонятную палку гнут при живом Боге! сам подумай!

Наталья Кожанова

[2 Тим. 1:12] По сей причине я и страдаю так; но не стыжусь. Ибо я знаю, в Кого уверовал, и уверен, что Он силен сохранить залог мой на оный день.

Бог есть любовь... разве поймешь что это такое не любив никогда?

да уж... после 90 лет таких гонений очень трудно