Irina Klimokhina

оружие. имеет ли право преподаватель ВУЗа иметь в собственности оружие, и где это указанно законодательстве

Ирина Сурикова

Федеральный закон "Об оружии" ст. 10-13

На
Наталья

любой гражданин РФ имеет право на ношение не огнестрельного оружия

Svetochka

А где сказано что преподаватель не имеет права на это????

Алексей Гришкин

можно но в полиции узнайте по точнее, раньше нужно было курс прослушать, справку получить

Елена Беляева

Что, строгий препод? Завалила экзамен и ищешь способ кинуть подлянку?
Право на оружие не зависит от профессии. Оно зависит от дееспособности человека. И от того, не состоит ли он на учете у нарколога или психиатра, не был ли судим.