Антон

Трещит акустика 5.1....когда подключаю только 2 колонки все норм, если 3 или больше то трещит музыка... что это может быт

Света Бабенко

нужно переключить аудиокарту в режим 5.1

Наталья Гришукова

переключи аудио карту в режим 5.1

Николай Коженцев

если именно акустика, проверь контакт в кабелях. может один из кабелей идущих от усилка к пассивной колонке частично отошел или пара закоротилась. или частично обрыв, перетертость. внимательно пересмотри все кабели

Dursun Can Selcuk

Отключите те каналы которые работают без треска и подключите те которые работают с треском, если треск не исчезнет то вина акустики.