Настенька Стервочка

Подскажите правильный распорядок дня и меню для детей летом на огороде? или сайт в инете, где можно это почитать!))

Привет, вот уже май, а скоро долгожданное лето!!! Мы с мужем и детьми каждое лето проводим в огороде и нам очень хорошо там)) Лес, поле, природа, дом, баня, огромный участок с детским городком)) Вот пришли мои дети сегодня из школы, все такие вялые, уставшие, нервные. Часто нарушается режим сна из-за бесконечной домашней работы, интернета. Не хватает времени на отдых, прогулки, одни только секции фигурного катания, гимнастики, хоккея, вокала, нарушение режима питания, из-за больших очередей в школьной столовке, вообщем БЕДНЫЕ ДЕТИ! Но я знаю, что скоро лето, и у меня есть задумка на счет *здорового лагер* у себя в огороде. Я хочу уже сейчас придумать режим питания, меню и развлечения для детей!

ИТАК, ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ МЕНЮ, СПОРТИВНЫЕ ЗАРЯДКИ, упражнения, распорядок дня, развлечения, игры для огорода ( дети 5,9,13 лет)

Спасибо))))

Анна Сердюк

я на даче 4 дня, пока с женой вдвоем, для детей холодновато. а так стараюсь до конца таскать с собой. пока не упадут. вот и весь распорядок.