Хочу Секса .......

Я сижу на диете, и вот так случилось что я наелась гадости девушки подскажите стоит проблюваться всё таки?

Дело в том что совесть мучает+ само тянется все наружу...

Лариса Коршунова

Слыш, а когда же жить нормально, если жрать и блювать?

Ольга Бурденкова

смотря какой - если чипсов - тогда стоит, если просто мяска или макарошек - то лучше отработать на тренажере....

Ольга Синица

стоит пересмотреть диету! блювать не надо, живите с удовольствием;)

Ольга Барахова

не сиди. кушай. блевать плохо. организм потом все равно свое возьмет, и накопит в придачу. втипе ответ: а мало ли мож ты меня опять на голодовку посадишь.)

Иван Александров

но ниче страшного я сама все порывалась сорваться бывало. ан нет. держусь! понимаю что поем тяжести и вся диета на смарку! но в вашем случае надо поголодать теперь дня 2-3.и совесть пройдет