Asatur Ichmelyan

Нашла фотоаппарат пленочный МКМ, сюдя по всему батарейки не требуются, а как использовать-то? Что и как нужно перематыв

перематывать И еще. На всякий случай, вдруг я не правильно вставила пленку. Ее как вставлять?

Ирина Сабирова

А чем ты фотографировала обувку? И почему на твоих фото нет котейки? Клетка есть, а котейки нет?

Юлия Зарицкая

я такого не видел наверно пальцем взводить, вот если бы сзади было фото и открыто куда плёнку ставить..