Маруся Гончарова

зравствуйте! выпила первую таблетку линденет 20! прошло 3 или 4 часа и месячные стали идти еще обильней! это нормально?

Александр Коннов

ну если учесть что линдинет надо начинать принимать в первый день то есть большая вероятность что это просто природное развитие событий. месячные же не начинаются сразу со сплошного какого то потока? ну и вообще, в инструкции линдинета написано, что с его помощью месячные проходят быстрее и менее болезненно. так что может под "быстрей" имеется в виду тот же объем. но в укороченные сроки.
ничего страшного короче. я думаю