Па
Павел

А может женщины живя слушая своё сердце, чуть лукавят, они живут ИНСТИНКТОМ ВОЗЖЕЛАНИЯ полового партнёра - ЛЮБВИ

это значит СЛУШАЮТ голос другого органа он называется иначе . Ваше мнение . Ничеголичного, просто вопрос . Ревность, что слушают женщины, чей орган управляет ими в приступе ревности?

Наталья Кикаева

А может стоит задуматься от чего возникает ревность? Может ей просто недостаточно вашего внимания (какого - вам виднее) ?
Да и любовь с вожеланием мешать не следует - ну разное это, тем более у женщин.

Сергей Винс

Начала за возлияние, слушаешь за упокой....