Alena Табачникова

Lineage 2: Как попасть в котакомбы для 70 лвл. Откуда куда тп?

Виталий Старостин

The Saint's Necropolis - HeineField of Whispers
Catacomb of the Dark Omens - Деревня Тёмных Эльфов → не помню (возможно, 4 с конца)
Catacomb of the Forbidden Path - добежать из Деревни Охотников

На неделе победы, можно тп за АА у жреца, у которого регался (в случае победы)
Также на некоторых серверах рядом с тп есть ещё тп, похожий на Зиккурат

Виктор Бочаров

Раз разговор зашел про Lineage 2, могу порекомендовать хороший сервачек "зона пвп", играем с ребятами лет 5, все без проблем. Вводите "zonapvp High Five" в google (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервачка.