Наталья Бахвалова

меня зовут катя мне 17 лет я хочу убрать живот и бока дайте совет как это сделать?

Дима Чичила

крути хула-хуп по 1 часу в день

Анна Сёмина

Иди в спортзал. Или ты боишься перекачаться и стать мужеподобной?

Marina

Выкинуть штаны с низкой талией, меньше жрать и в спортзал.
Только ведь слабО.

Se
Serega

диета и спорт

Tonny

Всех гони вон, питайся как нравится, ток по вечерам бегай, я за 2 месяца сбросил 11 кг) жалею правда.

Ди
Диана

интересно а если бы тебя звали МАША.. тебе советы какие то другии надо было довать?)) )
для КАТЬ какие то другии особыые рекомендации?)))

Ланда Плиева

Не поможет нечего, ну если только липосакция.

Вася Жабкин

Здравствуй Катя. К сожалению жир с одного места не уходит, он уходит со всего тела, в первую очередь там где его меньше. Если у тебя жир на животе и на боках ты должна забыть о силовых тренировках. Тебе поможет правильное питание+кардио! На диету не садись (может и похудеешь но прпоблем больше будет) Сейчас твоя задача избавиться от жира на животе, а потом лепить мышцы. Удачи