Вячеслав Терехов

как найти утечку охлаждающей жидкости на ВАЗ2105

Леонид

залей с УФ-краской и детектором денежным подсвети

Ирина

Так и мест то не много.. . собое внимание уделите печке и ее соединениям, кранику отопителя, именно в этих местах бывает утечка и именно под покрытие салона, так что и не увидишь, ну а в других местах это очевидно, если конечно нет внутренних трещин в блоке....

Юля Пискарева

смотри радиатор... расширительный бачок.. . патрубки... хомуты.. помпу... печку

Misha

если снаружи ничего нет-вероятны две причины. Тосол попадает в цилиндры и сгорает вместе с топливом либо из под головки, либо из под всасывающего коллектора-замена прокладок.