А(
Александр (())

Через мой двор проходит линия подключения электропередачи к соседнему дому могу ли я требовать переноса этой линии?

электропередачи от двора?

Катя

Смотрите план участка- если нет обременения, то фиксируйте лининю и пишите заявление в управления Ростехнадзора по вашему субъекту
(Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору )

Св
Светлана

Можете! если земля - участок принадлежит вам на правах собственности (приватизирован) то тогда можете даже в полицию обратиться, вы будете правы !