Leonid Potapov

Если лапша простояла в кастрюле целый день (то бишь с субботы с утра до воскресения) можно есть её?

Этери Циклаури

сперва понюхай, потом попробуй, если на вкус не кисло, ешь смело

С Моторчиком

Можно, разогрей с тушенкой на сковороде

Юл
Юля

Если не сильно жарко на кухне, то не должна испортиться

Григорий Онищенко

Можно замешать ее в какую-нибудь запеканку. Я только-что с удовольствием такую съела: творог, тыква и остатки вареной лапши. Лапша придала основным компонентам кремообразность и полностью растворилаь. Добавьте немного муки, яйца, разрыхлитель и сахар, можно и изюм...

Александр

Ну если не на батарее стояла, а так приятного аппетита!

Андрей Загребаев

Пригласи МЕНЯ и не спрашивай...

Александр Лазарев

я бы слопал без вопросов!)))

Геривенко Виктория

Поддержу Артема Ангелова-прогреть нужно, пережарить с чем то.

Ольга Кулаева

Зимой, по идее не должна пропасть, а если как сейчас у нас +25 +30 в комнате. может испортиться.

Ya
Yaroslava

А вы знаете, что нужно готовить и съедать сразу. А то не свежая еда может стать причиной возникновения рака, я бы не стала есть. Здоровье важнее!!!

Анна Морозова

Если она стояла не в холодильнике, я бы такую есть не стала, можно отравиться. Лучше сварить свежую, буквально несколько минут могут сохранить вам жизнь.

Елена Гурина

Нельзя. Супы едят только свежеприготовленными. Со временем они теряют свои полезные свойства. (сьесть можно все-а толку?) . Приятного аппетита!!!

Светлана Пронина

Есть можно, но она будет разбухшая и не приятная.

Lusilda Yudashkina

Если она стояла не в холодильнике, я бы такую есть не стал, можно отравиться. Лучше сварить свежую, буквально несколько минут могут сохранить вам жизнь.