Анастасия Шенц

Если Отец и Сын едины, почему о них столько разных знаний? Церкви, кости, плащаницы, идолы - а где слава Единственному Богу?

Михаил Коршунов

Истинного Бога ещё не знают, вот Сатана тут со своим сынком и резвится, воскрешает каждый год, огонь посылает... способный подлец ...сверхчеловеской силой обладает...

Елена

христос воскресе

Наталья Мамедова

Кому нужны не практичные или всем вредящие выдумки

Юлия Воропаева

за порогом сознания людей.. . а все что вы перечислили оно в сознании...

Олег Бекренев

...полагаю, что новые благородные запахи, которые я источаю тебя уже не пугают? А отсутствие мух и сорняков да пыли? Ничего не заметила?? ?

А зря!