Андрей Савин

ребят подскажите насчет дырочки в законе.

Всем доброго времени суток.Тут вот какое дело хочу брать себе машину,чтоб набить руку,но прав нет.А вот теперь подскажите имеет ли право товарищи ГИБДД изъять авто на штраф стояку,по этому поводу очень много видео в интернете,одни говорят будто бы заберут,а другие не имеют права и вот я мотаюсь между двух огней,проясните ситуацию.Заранее всем огромное спасибо!

Сергей Павлов

мотоциклы-то забирают. Думаю и тачку отберут.

Кореянка

а ты ПДД читать не пробовал на тему административной ответственности?

Андрей **********

Интересно, а кто ее будет охранять, пока ты 15 суток будешь на нарах париться- гаишник?:)))) )

Лилия

ну и зачем тебе геморой? делай права, потом набивай руку (останется набить морду) , а то и так ездить не умеешь, а еще и перед каждым гаишником трястись будешь, точно заедешь не туда

Маруся Гончарова

Сначала надо учиться на курсах. Там правилам и вождению научат. Сдаш экзамены и смело в путь. А как иначе? Это ведь не GTA. А если набивая руку кого-нибудь покалечишь....

Александр

Авто твое заберут на штрафстоянку, а тебе штраф за управление без прав

Ol
Oleg

Заберут легко и непринужденно

Юрий Заугров

не только имеют право, но и заберут!

**
***ян@чка ***

заберут. на эвакуаторе за 4000 отвезут на штраф-стоянку плюс стоянка 500 руб/сутки, ну и водителя без прав на 15 суток (цены по Саратову)

Юра Пчицкий

не надо ездить, Удоддддд

Елена Нащекина

12.7 ч. 1Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб.
отстранение от управления ТС, задержание ТС

Марина Варбанская

— 12.7 ч. 1. Управление автомобилем гражданином, не имеющим водительских прав: 5–15 тыс. руб. (было 2,5 тыс. руб.) отстранение от управления ТС, задержание ТС

Alexander Safronoff

купите такую машину, которую не жалко отдать)

Аня

а что мешает на права сдать? и как вы собираетесь ездить, если Вам лень даже прочитать тонюсенькую книжечку ПДД

Иван Зюканов

Заберут и это не самое страшное. Не дай Бог что, отвечать будешь в Суде, по максималу, как думаешь, а сколько стоит царапина на Порше и ОСАГО нет?