Затирахин Дмитрий

Ребят подскажите насчет чисел.

В общем кругом и везде, именно ВЕЗДЕ встречается число 46, постоянно, то на часы гляну там 46, то в инете лазию где то, постоянно на глаза попадает 46, этот номер везде меня преследует, даже отец мой умер в 46 лет, что это может значить?

Дима Дима

в жизни вашей будет фигурировать эти цифры

Джейхун Гасанов

Роза Светлова

ну они и так фигурируют у него, раз он на них постоянно наталкивается.. .

я думаю что это какое то предупреждение Вам, дату рождения скажите...

Мила Большакова

Недостаток энергии - займитесь чем либо полезным вместо того чтобы всякую чушь подмечать. Или хотя бы следите не за собой а за девицами в бане.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Ан
Анюта

Не обращай внимание 46 это в сумме 1-ца, а так тебя притягивает больше последняя цифра
6-ка, она как известно работа и любовь, по другому венера или богиня афродита.