Дмитрий Малюков

подскажите насчет штрафов, как быть?

Обязан ли я менять свид. о рег. ТС при смене места прописки? Дело в том, что мне не приходят штрафы за превышение и я думаю, что они приходят на старый адрес.. . На офиц. сайте ГИБДД проверил, там 17 штрафов на 13500р. С первого штрафа прошло более 5 месяцев, никаких приставов.. . Фактически я про штрафы не знаю, ведь не каждый интернетом владеет. То есть если не приходят на почту, значит нету, правильно? Мне нужно знать, что говорить, если остановят ИДПС?

Дарья Вовк

нихуя поймают закроют это точно на коком сайте проверял кинь ссылку я проверяю ничего а живу в другом городе

Татьяна Нефедова

причем тут идпс и неоплаченные штрафы???? взысканием штрафов занимаются судебные приставы после направления дела в суд и принятии судьей решения о взыскании.
и кстати нет вообще такого термина как база штрафов и нечто подобное, это сродни личной записной книжки ...она не имеет никакую юридическую силу.

так что, шли полицаев лесом и не загоняйся. их действия незаконны!

Алёнка Скалкина

Это ваша обязанность – следить за своевременной выплатой налогов и сборов в пользу государства. Письма просто вам в этом могут помочь, а вообще каким образом вы узнаете о своей задолженности – ваша проблема. Можете, например, в налоговую инспекцию каждый день с утра бегать за информацией, если хотите. Через определённое время передадут ваши материалы приставам, дальше арест имущества.

Юрий Курин

Так и приставы будут на старый адрес ходить =))
Если остановят ДПС и пробьют по штрафам, то хоть что говори - протокол будет составлен и пойдешь в суд за двойным щтрафом либо отсидкой. . Нюанс - оформить могут если прошло от 70 до 160 дней с момента нарушения. . Ну так как у тебя штрафов много, то какой-нибудь из них окажется в этих сроках

Александр Гурин

на посту могут просто арестовать машину до погашения длга

Na
Natali

Если тебя остановит ГИБДД, то мало тебе не покажется. В лучшем случае сумма штрафов удвоится. Но можешь и отсидеть 15 суток. Что, впрочем, не освободит тебя от уплаты штрафа...