Зв
Звездa

Новая приблуда* на НИВЕ. Для чего? Фото

Для чего Фото

Артём

У меня уже было 4 НИВЫ. Нынешняя - 2012 года выпуска. Ни на одной из них ни разу не видел такой "хрени". И ни на какой чужой новой НИВЕ - тоже ни разу не видел.
Может быть - это какая-то технологическая хрень? Например - чтобы при загрузке на автовоз машина не цепляла брюхом при заезде и съезде с него? Или - по конвейеру машину двигали каким-то механизмом, который крепился за этот упор.
А именно на данной машине ЭТО забыли снять.

Евгений

асфальт укладывать )) а вообще да, если застрянет, то легче вытянуть

Ев
Евгений

Пятое ведущее колесо...

Дм
Дмитрий

Ты, ПЁС, главное потшипнике не забывай литолом обмазывадь - дооолго проходет сиё колесо ...

==
пятое ..

Роман

чтоб на пузо не легла

An
Anton

Через пеньки перекатываться ?