Виктор Нащинский

Помогите с выбором мотоцикла)

В общем я не мотолюбитель.. . гонять по городу не хочу. Нужен недорогой экономный (страна и фирма не важно!).. . кстати прав на мотоцикл нету) если есть что нибудь интересное до 50 кубов кроме скутора то тоже рассматриваю) и чтобы размер был не маленький т. к. ростом я высокий) заранее спасибо!

Артём

Считаю что самый лучший в этом плане это мото от Honda. как по мне лучший вариант) но я любитель спортивных)