Александр Залога

Люди помогите я парень мне 16 я решил остаться у девушки на ночь

я парень мне 16 я решил остаться у девушки на ночь девушке 17
я сказал родителям что мы заказали суши и вышло так что соевый соус пролился мне на штаны и типо они сейчас стираются
потом перезвонила мама попросила девушку и она сказала что мама ушла в магазин и скоро будет
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ГРАМОТНО ОТМАЗАТЬСЯ
и не предлагайте что бы я позвонил кому нибудь из друзе и попросил прикинуться её родителями

Анна Маркина

остался, да сам решай. не ребенок, е-мае. пацан или как. скажи маме что принял решение и точка.

Татьяна Нефедова

Ничё не поняла, но вы реально ещё маленькие)

Ан
Анна

сходите к соседям чтобы они поговорили с твоей мамой типо они родители ее)) ) только предохраняйтесь ради бога!!!

Риита Радикова

Скажи, что штаны будут сушиться ещё как минимум 3-4 часа, поэтому ты останешься у девушки на ночь. Неплохо придумали)
И пусть девушка скажет, что её родители уже легли спать) ) Или соврите что они неожиданно уехали в гости.

Ан
Анастасия

Скажи маме чтоб бы позвала отца к телефону! ! Он все поймет и отмажет от мамки!

Валерия Кулыбышева

Можно сказать, что мама девушки еще не пришла из магазина и сообщить, что брюки сохнут, но поскольку уже поздно, то тебе предложили остаться...

Ил
Илоночка

А чего тут отмазываться-то? ! Если ты решил, что уже достаточно ВЗРОСЛЫЙ и решил, что уже пора оставаться у девушек на ночь, то так прямо маменьке и скажи. А то какой-то детский сад получается. То, что позвонил-молодец. Пусть мама знает, что с тобой все в порядке. Ну а если знаешь, что за эту ночку получишь от родичей по полной, то тогда дуй домой.

Дмитрий Янушевский

Скажи правду, родители поймут!

Atosik

Что-то я тоже ничего не поняла... рано вам еще!

Ольга Синица

Да херня это все, если родаки не лохи, то все равно дома влетит. На сегодня просто расслабься.