Hiori Mi

у меня очень узкий круг знакомых, пожалуйста, дайте совет как его расширить, очень прошу! для меня это очень важно!

Дикий

Запишись в клуб там найдешь новых друзей

Ирина

Самое элементарное, у твоих друзей ведь есть другие друзья? Попроси их познакомить вас. Сходите вместе погулять, пообщаетесь, познакомитесь и т. д.

Ви
Виктория

расширь интересы
спорт, походы на природы, может кружки какиенить типа по вязанию крестиком... .
вот и расширишь круг знакомых