Алексей Пучков

Сегодня мог познакомится с девушкой в кинотеатре, но не подошел, т. к. не знал о чем разговаривать (социофибия) Как быть?

Девушка 3 раза посмотрела на меня, видимо могла и не отшить, но я очканул. Один раз такое же было: смотрела на меня, я подошел, заговорил, а она начала троллить и смеяться. Типо так издевалась, хотя не стерва по виду была. Теперь боюсь вообще к ним подходить, даже смотреть на них. Что мне делать? 24 года, никогда даже за ручку не держал девушку.

Ан
Анастасия

попробуй нажраться в следующий раз

Дмитрий Чиховский

Бедненький. Дрочишь-то хоть?

Гуля Шаумурунова

о чем-о чем? о фильме, который там сейчас показывают! и пригласить ее в итоге в кино!
ну бойся-бойся.. . многое теряешь.. . а девушкам трусливые не по душе

Лейла Маммедова

Пересиливать свои страхи и подходить знакомиться, не обращать внимания на отказы, другого не дано.. . Сам себе скажи: "Ты мужик или кто? ". Поспорь с собою и подойди...

Екатерина Пластинина

Ну честное слово ты -ЛоШаРа!

Дима

спроси себя зачем тебе это нужно.
как ты себе представляешь совместное времяпрепровождение.
я напрмиер представляю нас как мы лежим на траве и обнимаемся. меня тянет к нежностям и взаимоотношениям с девушкой. секс не на первом месте.
соотвественно в этом ничего постыдного нет и всё честно. .
если бы мне нужен был секс можно было бы завести проститутку.
там тоже всё честно..

Светлая.

женщины гораздо пугливие.

Андрей Добров

Меньше читать медицинских энциклопедий, это чтоб не ставить себе диагнозов. А вообще у пикаперов есть такое правило 2 секунд. Если решил к девушке подойти не думай больше 2 секунд подходи. Даже если она тебя пошлет ты все равно ничего не потеряешь. И лучше говорить, то, что думаешь. Стесняешься так и скажи, я стесняюсь, не умею к девушкам подходить. В девушках очень сильно желание помочь: -)