Улан Исмаилов

у моей жены 10 неделя беременности и она хочет сделать аборт (в связи сильным невыносимым токсикозом в день 8-9 раз)

Иван Гришанов

На усмотрение врача -- по жизненным показаниям, если это действительно опасно для жизни.

В случае аборта этот ребёнок может оказаться последним в её жизни...

Nastya

токсикоз лечится...

Вячеслав Раевский

У меня с каждым (их 4) у жены был невыносимый токсикоз, это опасно для жизни, была одна замершая беременность, но аборт мы ни разу не делали, Бог миловал...

Танюша

найдите слова для поддержки.. . страшно подумать, если бы моя мама была так же слаба духом, меня бы не было

Игорь Саванин

Это лечится. Только надо поднять попу и пойти к врачу. Последующие беременноси после аборта легче быть не могут, если случатся, конечно...

Татьяна Якубенко

Это к врачам
в частности к психологу
а не сюда...

Илья Гудков

в чём суть вопроса?

Дмитрий Берестовой

многие мучаются

Сергей Кузьмичев

Делать аборт из-за этого?? О_о... А к врачам вы ходили? что они говорят? Я конечно еще не была беременна - не знаю, какво это, - но я не думаю, что это действительно веская причина. Отбирать жизнь из-за временного дискомфорта. А вдруг потом будет не лучше (когда следующего захотите завести) ? Или вообще не сможете 2 ребенка иметь из-за аборта! (тьфу-тьфу конечно)!

Наталия Пучинина

Глуповатое решение. Срок не ранний. Вполне возможно, что потребуется серьезное вмешательство.

Лучше не ведитесь на капризы супруги. Беременные женщины - они такие.

Тут вот еще в чем дело, как правило, одна половина беременности является очень "тяжелой", а другая - "легкой". И в физическом и в психологическом плане.

Посоветуйтесь с врачом.

Если есть серьезные риски для будущего ребенка - однозначно аборт.

Но, скорее всего врач перечислит вам все возможные напасти.

Поэтому, про серьезность рисков (про их вероятность в процентном соотношении) следует спросить отдельно.

Настюшка

обратитесь к врачу, и завтрак приносите жене в постель - пусть ест полусидя, только завтрак легкий - ничего жареного. И понемногу.