Людмила Макеева

Можно ли сделать аборт 8-9 неделя беремености

Сергей

а я не могу забеременеть, а люди тут аборты делают.

Евгения Таранова

Прежде чем осуждать кого то посмотрите на себя! Твари те кто после рождение ребенка оставляют их в дет. домах. Ситуации бывают в жизни разные! Не суди, да не судимым будешь!

Кирилл Шитов

до 12 недель можно.

Ирина Сабирова

Тварь ты, раньше чем думала, когда трахалась, а щас убить живое существо? Тебя саму суку прибить.

Ир
Ирина

я такими вещами не занимаюсь

Максим

убить своего ребенка?Тебе решать. Моя подруга сделала это по состоянию здоровья до сих пор мучается, представляет каким бы он или она были, надоедает мне, не знаю, что ей говорить. Ты лучше поищи информацию про то, что будет после этого...

Ал
Алла

До 12 недель можно сделать.

Диана Хасбиева

не нужно. ты уже МАМА. твой малыш тебя уже любит. поверь мне, все трудности-явление временное. РОЖАЙ и никого не слушай. душа малыша выбрала тебя как свою маму. дай ему право на жизнь. он любит тебя, поверь. не отталкивай его.