Константин

Помогите! Дочке 9 лет и видимо она беременна. Где сделать аборт в Хабаровске?

Ибрагим Ибрагимов

дебилка, тролль недоделанный

Тимур-Carleone

Сделай себе аборт мозга об стену

Мария

у психов сегодня обострение активности?

Мария Агамалян

В 9 лет беременна, а месячные то вообще у неё были когда то, если нет, то можете не беспокоиться, она ещё не созрела и беременность ей не грозит. А что делать, да осеменителю его орган завязать морским узлом, что бы всю жизнь не смог его развязать.

Алена Иващенко

Вы чего, издеваетесь??

ОК
Ольга Кулясова

Совсем не смешно такие вопросы писать.

Дмитрий Осипов

Что за троль здесь сидит? Херню пишет. В 9 лет не реально, биология, школа

Annet

как это ВИДИМО. раньше думать нужно было. аборт в 9 лет- капец народ, куда катимся?!

Максим Непомнящих

о времена о нравы рожайте не убивайте внука

Се
Серёжа

С ума по сходили что ли?? ? не рановато?? ? к специалистам обращаться надо, а не на ответы, а то натворите дел.

Марина Юдина

так у бабки ведуна
это три километра на юх, потом на право и за поворотом

Ilo

да что ж троли без фантазии пошли

Виталий Селиванов

менсечные не могут так рано!!!! она не заетит, А ВЫ РАССКАЖИТЕ ДЕВОЧКИ ВСЁ О ПРЕДОХРАНЕНИЕ, ВИДЮАТЬ ВОСПИТЫВАЕТЕ ТАК

Masud Barati

пошла нахуй

Лариса Панкова

Не убивайте ребёнка своего внука или внучку . Потом тогда вопще их не будет