Кирилл

Наращиваю ногти гелем. ломаются очень быстро. в чем моя ошибка?

Лона

В том, что после точек предложение начинается с большой буквы.

@ Добрая Настя @

Ошибка в том - что видеоуроки это не обучение... в наращивании очень много нюансов о которых вам не расскажут в интернете. Сходите на хорошие курсы.

Константин

возможно вы кладёте слишком тонкий слой геля .
и не проробатываете хорошо точку стреса ( это переход от натурального ногтя к искустеному )
может гели плохие купили
вы кокими пользуетесь ?

Сергей Щербаков

сложно сказать об ошибке, не зная технологию выполнения и конкретно что и как ломается. если прям именно отламываются, то возможно причина в отсутствии апекса - горбинки в зоне стресса. по поводу остального лучше давать советы, зная конкретную технологию выполнения и используемые материалы

Марина Храброва

вы сначала задаете вопрос "как правильно наращивать ногти" а потом, почему они не качественные. тут одно решение, либо бросить это гиблое дело. каждый должен заниматься своим делом, или пойти отучится на хорошие курсы. если напишете из какого города, то посоветуем куда лучше пойти учится...

Виталий Донос

Напишите последовательность ваших действий. Сколько ватт в лампе. Какими материалами наращиваете. в лс

L Listiniya

В неправильной архитектуре. И это 100%.

Анастасия Пулькина

смотря, как носят ногти эти люди, которым вы делаете их

Ирина Лазарева

спасибо, Алена