Катерина Натарова

как устроена электронно-лучевая трубка

Юлия Мунтян

какая ани разниє есть от телевізора што ли

если так то там єсть лампа которая ізлучаєт електрони ети електрони попадають на екран і появляєтса изображения но управляєют ими спомащю магнитной котушки или електро статичческих пластин поетому електрони рухаються по сетке екрана, ещьо в соврєменних телевизорах есть система розмагничевания екрана, она состаїт із сетки тоєсть перед екраном а управляєтса как я вивдил с помашю котушки і терморезустора, на которий позайотся наприжения он греєєтса і ток котушки падаєт вот так і размагничеаєтса екран))

Дмитрий Чубов

чтобы долго ничего нетписать вот ссылка http://master-tv.com/article/elt/