Иван Мейхер

Три дня тому назад приходил домовой , а я подумала сначала , что это кот по мне прыгает.Спросила - к добру или к худу

ответил к худу . Что теперь ждать и можно ли как то предотвратить беду ?
Кот пропал .С того дня его нет и в ту ночь его дома тоже не было.

Джордж Маврин

Домовой вас просто предупредил о грозящей беде. Что вы можете ждать? Беды и ждать. Если сам хозяин вас предупреждает - то это уже не миновать. Поблагодарите домового за предупреждение. Словами, угостите сладостями.