Затирахин Дмитрий

В сложной ситуации ...промолчите или выговорите о наболевшем ?)

Сергей Царёв

Бывает, что молчать трудно. Душа просит очищения.

Марийка Lopatkina

когда как..

Mariya Yumaeva

Ситуация сложная, конечно промолчу и скорее всего покину то, что создает подобные ситуации .Нет во мне привычки что-то выстраивать .Нет и нет ...пусть остаются те, кто любит топтаться по нервам ...)http://www.youtube.com/watch?v=Z3Pb3EJY5Qg

Чье? Мое?

Между наболевшим и деньгами, лучше выбрать мне деньги. Потом деньгами возьму, за наболевшее)

Светлана Субботина

выговорю.. потому что это лучше чем потом выпалить и обжечь..