Михаил Кузнецов

Краска Супер от "Звезда", что она из себя представляет? И подходит ли для нанесения на резину?

Герман Иванин

Обычная эмалевая краска,
Раньше наливали в наши банки Хэмброл, а ныне льют свою, с более грубым помолом пигмента.
Разводится уайт-спиритом.
Для резины (или вернее сказать для ПХВ ) не подходит, нужна специальная краска.
Наверняка красите гусеницы.
При малейшем её растяжении краска будет шелушиться и облетать.
Могу посоветовать лишь красить гусеницы уже поставленными на модель и не мацать её руками или применять наборные пластиковые или из пластика, который может клеиться, например, тамиевского или драгоновского. Если вы из Москвы, то может что-то подберу для васиз старых запасов. Что клеите?