Merym Sarybaeva

Почему Pussy Riot назначили не колонию-поселение, а посадили на общий режим (в настоящую тюрягу с ЗечКами) , сурово?

Я мягко говоря не сторонник пусей но по ст. 15 УК суд мог бы поступить гуманней и дать 3 года поселения, это лучше чем в тюряге 2 года, тудя же садят женщин из криминального мира

Татьяна Уткина

Их осудили очень мягко, по этой статье им 7 светило.

Евгения Флегонтова

Может им еще камеру с кондиционером и талоны на усиленное питание выдать?)

Ленуся Добрынина

Что бы другим неповадно было.. . прямо как в мафиозных разборках...

Артур

запугать народ хотят. на 37 год кишка тонка, но тем не менее...

Азер Халилов

на хамство ответили хамством

Станислав Xxx

считаю оштрафовать было достаточно.

Екатерина

По пожеланию главного феодала, которого они обидели.

Данила Матросенко

Ты хочешь к ним на поселение паломничество убогих открыть, да и кто их там охранять будет от религиозных агрессоров. Сначала мысль молодой человек. а только потом слово и буква.

Надежда Серебрякова

врешь
оне граждане Канады
а значит - посадят куда угодно, но обезопасив их ОТ ЛЮБЫХ ВОЗМОЖНЫХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Anna Vaganyan

Эт не пусек посадили. Эт посадили всю оппозицию. В следующий раз будет...

Ро
Роман

Было бы справедливо посадить Кудрина пожизненно и Явлинского, за грабеж налогоплатильщиков России . А то ссученные подписывают документы и никто ни за что не отвечает, гондоны .

Светлана Мариськина

за курей опасаются