Анна

в зимний пириуд не запускаетса двигатель. какая причина?

Альбина Самигуллина

Проблемный владелец...

Лариса Михейкина

холода боится

Татьяна Быкова

Топливо стало густым, либо лёд образовался в трубах двигателя. А также аккумулятор садится на морозе гораздо быстрее, чем летом

Евгения Енот

не подогрелся

Зи
Зинфира

Может стоит отсечка после - скольки нибудь?

Светлана Муха

Если карбюратор - отрегулировать пусковое устройство, проверить зазоры в свечах и почистить, зимой лил присадку - очиститель карбюратора, ниже -20 обязательно грел двигатель подогревателем