Антон

Нужно изящно запечь циплёнка бролера в фольге

Рецепты почитал в инете. Перец чеснок соль как то обычно. надо чтоб вкусно. мож что то обычно как я крылышики запикал тоже самое плюс лимон плюс майонез и чеснока побольше. аромат афигенный.

короче что я сделал. помыл цыплёнка просматрел чтоб перьев не было. кинул в кастрюлю сверху майонеза, перца молотоко чёрного, пол лимончика выжал, одну головку чеснока подовил. соли добавил с условинм что это дело выкипет и будет солоней перемешал . и на пол часа подождал. цыплёнка в фолгу на протвин и в печь на маленький огонь ща там печотьс я

одну головку тобишь весь чеснок

чеснока не жалеть

Александра Исакова

у тебя и так все более, чем изящно, особенно способ написания гламурит)))

Надежда

ААААА, ну, если с маЯнезиком, то тогда вааще офигенно! ((((((((((((((((((((
Читай нормальные рецепты, лимон плюс чеснок, вот на этом и остановись...

Ирина Андреева

С Вашей орфографией в самый раз дохлую кошку в сортире жрать.