Max Koltunov

Помогите как отучит французького бульдога кусать руки ноги.

Извините што так плоха пишу я просто из украини и плохо знаю руский.

как

Ему чуть больше месеца у нево день рожденье 28 березня 2013 року.

Андрей Мартынюк

Игрушками, наказывать.

Слава Дмитриев

Если он ещё щенок-то это нормально, он же играется! если больно кусает-поругайте и обидтесь на него-собаки это очень хорошо понимают. И по-больше игрушек разных надо!))