Тимур Чик

попал в дтп полицмю не вызывали. ТЕРПИЛА НАПИСАЛ РАСПИСКУ И ОСТАВИЛ ПАСПОРТ В ЗАЛОГ. ЩАС НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ

Сергей Данченко

Паспорт он потерял. Получит новый. Вы оставили место ДТП.

Валентина Пыко

А зря не вызывали! Как теперь со страховкой? Паспорт он новый получит.

Кирилл Андреев

скажет, что потерял пасспорт, а тебя может кинуть... расписка не заверенная нотариусом недействительна, у меня было такое...

Сергей Колпаков

Смотря что за расписка. Если 2 авто ущерб меьше20 тр Допускается без гаи. Покупайте видеорегистратор

Ир
Ирина

расписка действительна и без нотариуса. если, конечно там не написано "Я, Алеша, рабил бампер гр. Быковатому и обящаю вернуть ему стоимость которую он заплотит в сервисе" в расписке должна быть указана сумма, когда отдаст и на каких условиях. число, подпись, паспортные данные.