Михаил Медведев

как сварить тыквенную кашу на воде с рисом? без молока! и вкусно ли без молока будет?

Екатерина Агапонова

мне без молока больше нравиться, порезать очищенную тыкву кубиками, на небольшое количество воды, чтобы чуть покрывало, варить до мягкости, затем добавить отмоченный рис соль сахар по вкусу, очень полезно и вкусно

Svetlana Lebedeva

поверь - молоко не поможет, так что смело без него можешь варить, особых отличий не найдешь

Алексей Семин

на любителя. А вообще раньше часто без молока готовили