Ма
Марал

Отхаркиваюсь кровью слегка счем может быть связано? не курю не пью, на днях дрался удар в область глаза получил, мжт с эти

у меня болело горло 2-3 дня не так особо, такое чувство что в горле что то есть отхаркнулся а там кровь и то не похожо очень, не курю не пью ничего не употребляю.. на днях подрался получил удар в область глаза может ли с этим связано подскажите люди?

Ирина Панкова

Капилляр какой-нибудь лопнул, наверно

Виктор

Эх настоящий мужчина

Ол
Ольга

просто мог лопнуть сосудик в горле, ничего страшного